Лазерный уровень ADA instruments CUBE 2-360 Green Ultimate Edition (А00471) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Лазерный уровень ADA instruments CUBE 2-360 Green Ultimate Edition (А00471)

Интересный обзор лазерный уровень ada instruments cube 2-360 green ultimate edition (а00471) от Сайдекса. Все обзоры Лазерный уровень ADA instruments CUBE 2-360 Green Ultimate Edition (А00471) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Chursin Vadim Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Зеленый луч, габариты, хоть какая-то регулировка яркости.

Минусы:
Хлипкая батарейная крышка. Штатив и кейс хлам. ИМХО Нет автоматического отключения.

Обзор:
Сравнив на объекте почти аналогичные уровни от ADA с зеленым и красным лучом, решил приобрести эту модель. В моем стоит штатный аккумулятор который можно заменить тремя АА батарейками или аккумуляторами. С линейкой куб от ADA знаком давно, зарекомендовала себя нормально, то что батарейки жрут на максималках знаю, но прочитав предыдущий коммент после покупки специально засекал:- штатный аккумулятор сразу после покупки т.е. из коробки проработал 1,5 часа, после чего прибор начал попискивать каждую минуту. С Eneloop попискивать начал через 3 часа. Засекал на максимальной яркости, с двумя включенными линиями, до полного отключения ждать не стал т.к. писк раздражал. А так скорее всего китайцы в инструкции запятую забыли поставить - 1,5 часа а не 15))), для сравнения в похожем устройстве от германского знаменитого производителя 4 АА батарейки, и заявленное время работы 9 часов.


Показать все отзывы о Лазерный уровень ADA instruments CUBE 2-360 Green Ultimate Edition (А00471) »



Лазерный уровень ADA instruments CUBE 2-360 Green Ultimate Edition (А00471) обзор:

Советуем перед тем, как купить Лазерный уровень ADA instruments CUBE 2-360 Green Ultimate Edition (А00471) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Лазерный уровень ADA instruments CUBE 2-360 Green Ultimate Edition (А00471). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х