A4Tech XL-750BH Black-Brown USB (черный/коричневый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech XL-750BH Black-Brown USB (черный/коричневый)

Интересный обзор a4tech xl-750bh black-brown usb (черный/коричневый) от Сайдекса. Все обзоры A4Tech XL-750BH Black-Brown USB (черный/коричневый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ремикс Артур Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
1) Удобство 2) Надёжность, пользуюсь ей уже около 2-х, может 3-х лет. 3) Очень удобна для больших ладоней! 4) Имеется посередине кнопка переключения чувствительности мыши. Удобно в шутерах.

Минусы:
Недостатки конечно же есть! И это кнопки! После 2-х лет использования стала плохо работать СКМ (работает через раз, и то если очень сильно нажмёшь). А пару месяцев назад заметил что и ЛКМ с ПКМ тоже начали вести себя в играх не очень! Кликаешь 1 раз чтобы например прицелится, а получается что персонаж прицеливается несколько раз(дёргается).

Обзор:
Мышка использовалась в основном для гейминга. Но увы кнопки подвели( Буду покупать что-то из серии Bloody!


Показать все отзывы о A4Tech XL-750BH Black-Brown USB (черный/коричневый) »



A4Tech XL-750BH Black-Brown USB (черный/коричневый) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech XL-750BH Black-Brown USB (черный/коричневый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech XL-750BH Black-Brown USB (черный/коричневый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х