Эпилятор Braun 9-870 Silk-epil 9 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Эпилятор Braun 9-870 Silk-epil 9

Интересный обзор эпилятор braun 9-870 silk-epil 9 от Сайдекса. Все обзоры Эпилятор Braun 9-870 Silk-epil 9 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
C Iamon Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Влажная (!!) эпиляция, широкая и плавающая головка, больше пинцетов, доп насадки, бритва в комплекте, индикатор заряда батареи

Минусы:
Нет

Обзор:
В первые несколько раз было страшно использовать эпилятор в душе, переживала что меня ударит током или эпилятор сломается, тк вода попадёт внутрь. Но мои переживания были напрасны! Эпиляция теперь проходит менее болезненно и занимает меньше времени! А эта плавающая головка - просто удивительно как такая не особо важная деталь на целый уровень повышает удобство использования. Ещё большим плюсом наличие индикатора заряда. Для меня это просто маст-хэв любого заряжаемого устройства - не нужно париться из-за того, что непонятно насколько зарядился эпилятор и на сколько этого заряда хватит. Про насадки особо ничего сказать не могу, тк пользуюсь ими редко. Для пилинга, по-старинке (ещё с тех пор когда у меня эпилятор был для сухой эпиляции и только с массажной насадкой), использую кофе. Кстати, волосы стали врастать реже! Удобно, что в комплекте идёт станок. Можно просто побрить супер-чувствительные места. Я, например, так стала эпилировать подмышки - сначала побрила, а потом как только волоски минимально отросли, использовала эпилятор (было почти не больно) и вуаля, теперь я эпилирую подмышечные впадины. Короче, эпилятор очень классный, плюсов невероятно много и окупает он себя очень быстро.


Показать все отзывы о Эпилятор Braun 9-870 Silk-epil 9 »



Эпилятор Braun 9-870 Silk-epil 9 обзор:

Советуем перед тем, как купить Эпилятор Braun 9-870 Silk-epil 9 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Эпилятор Braun 9-870 Silk-epil 9. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х