Melitta Look IV Therm de luxe (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Melitta Look IV Therm de luxe (белый)

Интересный обзор melitta look iv therm de luxe (белый) от Сайдекса. Все обзоры Melitta Look IV Therm de luxe (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Краев Эдуард Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихая Удобная Простая Быстрая Отличный кофе не теряющий часами своих свойств Досталась чуть дороже 4к Без посторонних привкусов и запахов Длинный шнур

Минусы:
Более громоздкая чем может показаться на фото Промыть рукой и губкой, кувшин врятли получится из за узкого горлышка

Обзор:
Модель Look IV Therm DeLuxe. Выбирали кофеварку около года на замену старенькой Philips HD7448 Перебрали все от гейзерных до кофемашин. Пришли к 2 выводам -кофе мы пьем литрами в семье - рожковая и капсульная для нас не вариант - кофемашин нормальных до 30к быть не может. Любой видеообзор повергат в ужас. Из предидущего опыта напрягал один момент, большой объем кофе, быстро выдыхается, тем более в постоянном режиме подогрева превращаясь в густое пойло. Поиск компромиссного варианта привел к этой кофеварке. Напрягало отсутствие постоянного фильтра, но на деле оказалось это намного практичней и проще, чем чистить его постоянно от старого кофе, который со временем превращается в убожество. По термокувшину скажу так, если все сделано по правилам - 2 часа кипяток - 4 часа горячий - 8 часов теплый - 12 часов его в принципе тоже можно допить Как правило 15 чашечек улетают на двоих в течении 6 часов. Достаточно потрясающие результаты, с учетом того что кофе варится очень быстро в сравнение с прошлой. Я не гурман, и считаю что качество кофе в первую очередь зависит от качества зерна и потребности варщика, по этому качество варки могу оценить на отлично.


Показать все отзывы о Melitta Look IV Therm de luxe (белый) »



Melitta Look IV Therm de luxe (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Melitta Look IV Therm de luxe (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Melitta Look IV Therm de luxe (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х