Panda X500 Pet Series (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panda X500 Pet Series (красный)

Интересный обзор panda x500 pet series (красный) от Сайдекса. Все обзоры Panda X500 Pet Series (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Самков Константин Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Качественная уборка, малый уровень шума

Минусы:
Быстрый износ щеток

Обзор:
Пользуюсь этим пылесосом больше месяца. Результат превзошел ожидания. Он находит пыль всегда, даже в казалось бы абсолютно чистой квартире. Но у меня кошка линяет постоянно, может поэтому. За один цикл уборки убирает "двушку" отлично. У меня нет ковров, судя по отзывам он с ними не очень справляется. Кстати, очень рад, что эта модель без турбощетки, так как на обычном пылесосе пришлось от нее отказаться(чистишь ее дольше, чем пылесосишь). По поводу щеток: за полтора месяца износились почти полностью, думаю, еще месяц и будут совсем лысые. Новые щетки стоят около 1000 р. Прочитал в отзывах, что можно выйти из положения, купив обычную щетку для подметания, взять из нее капроновый ворс и "приколхозить" на термоусадку. Щетку уже купил за 80 р. Хватить должно на всю жизнь пылесоса.)) На днях попробую заняться ремонтом щеток, думаю проблем возникнуть не должно. Также рекомендую первые две-три уборки поприсутствовать в квартире, так обнаружатся проблемные места: провода, пространство между ножек мебели, какие-то труднодоступные углы, где пылесос может застрять. Я так сделал, закрыл и убрал все проблемные места и теперь уходя из дома спокойно оставляю Панду пылесосить. В комплекте идет виртуальная стена, которая также поможет избежать проблемных мест в квартире, но я не пользовался, нет необходимости. Пульт- удобная штука, если надо пригнать пылесос на какой-то локально загрязненный участок и там пропылесосить. Хотел бы отметить не очень удобный алгоритм возврата на базу, иной раз пылесос проходит по стенам всю квартиру, прежде, чем встанет на зарядку. В это время он уже не пылесосит, но вот щетки продолжают крутится, что, конечно, не способствует увеличению их срока службы.


Показать все отзывы о Panda X500 Pet Series (красный) »



Panda X500 Pet Series (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Panda X500 Pet Series (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panda X500 Pet Series (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х