Edifier MP15Plus (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Edifier MP15Plus (белый)

Интересный обзор edifier mp15plus (белый) от Сайдекса. Все обзоры Edifier MP15Plus (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бабешко Константин Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Громко играет. Размер, вес, Питание акум и от USB Источник музыки - FM, USB, AUX, SD - прямо муз центр. Поддерживает лосслесс и VBR Чехольчик приятный.

Минусы:
Нет Bluetooth

Обзор:
Пользуюсь два месяца и доволен как слон. Подключаю к планшету, но чаще слушаю радио. Так же часто пользуюсь с ноутбуком. Соединяю по USB, заодно он подзаряжает акумулятор. Звук громкий и чистый, обилие высоких. басов нет, но музыка звучит все равно лучше, чем с планшета, или ноутбука. В качестве переносного аудиоцентра колоночка отлично справляется. С таким обилием функционала других моделей не бывает. Мне очень нравится как она работает. Кроме того она надежная довольно. перед этой была колонка, та сломалась довольно быстро - хрустнула в кармане и все -привет. Я доволен акустикой такой конструкции.


Показать все отзывы о Edifier MP15Plus (белый) »



Edifier MP15Plus (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Edifier MP15Plus (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Edifier MP15Plus (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х