Gmini MagicBook M61HD (белая) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gmini MagicBook M61HD (белая)

Интересный обзор gmini magicbook m61hd (белая) от Сайдекса. Все обзоры Gmini MagicBook M61HD (белая) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Нехаев Константин Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень долго держит заряд батарея. Пользуюсь неделю, не пропало не одной черточки на индикаторе зарядки. Хорошая обложка. Отличное качество сборки. Нет игр, радио, wi-fi, датчика положения и т.д., они не нужны, только отвлекают.

Минусы:
Есть косяки в родном ПО, при открытии больших файлов возможны зависания. Очень уж долго копируются файлы на встроенную память. Неудобно расположена кнопка перезагрузки - необходимо вытаскивать книгу из обложки, чтобы нажать.(Видимо подразумевается, что пользоваться ей придется очень редко). Не дружит с форматом doc.

Обзор:
Пока перепрошивать не собираюсь, имеется негативный опыт. При нормальном пользовании годится вполне и заводская прошивка. Обнаружил следующие косяки: при установке другого шрифта (не по умолчанию) в файлах fb2 неграмотно расставляются переносы, хотя возможно и ошибаюсь, виноват формат файла. При пользовании поиском в кириллице часть букв - заглавные, часть - маленькие (в латинице - все в порядке).В принципе это все не критично - на мой взгляд, книга очень хорошая, глаза не устают совершенно, пользоваться ей - одно удовольствие. Добавлено позже - однако все таки пришлось перепрошить - зависания все таки стали надоедать. Покле перепрошивки вроде бы все стало норнально (за неделю активного пользования) - одно зависание все таки было.


Показать все отзывы о Gmini MagicBook M61HD (белая) »



Gmini MagicBook M61HD (белая) обзор:

Советуем перед тем, как купить Gmini MagicBook M61HD (белая) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gmini MagicBook M61HD (белая). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х