ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛР обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛР

Интересный обзор зубр зпт-255-1800 плр от Сайдекса. Все обзоры ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛР размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ishora Alexandr Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Ну что , пила отпилила. Сделал два запила по 45 и они ровно сложились . Угольника не было и 90 градусов не проверил. Позже дополню отзыв, попробовав отпилить под углом то, ради чего покупал её.

Минусы:
Лазер работает на 2 х ААА батарейках. Пишут,что работает лазер на них ровно 90 минут. Крышка у отсека батареек вообще не закрывается. сам корпус батареек качеством дешевого китая! Нет переходника под пылесос, а есть мешок, сквозь который всё летит. Нет плавного пускателя. Линейка вдоль пилы была сломана и она очень хлипкая, тоньше самой дешевой школьной. Линейка на платформе сделана такими толстыми рисками для слепых ,что не поймёшь куда наводить "язычок" , который в свою очередь тоже держится на винтике, шатается и сделан из тонкого листика металла. Градус невозможно настроить четко, только примерно повернув на риску. это всё не для точного инструмента.

Обзор:
На сайте ЗУБР нет контактного телефона, я нашел его через сервисный центр. 8 495 730 34 00 На вопрос про замену сломанной линейки , ответили: Кирилл с сервисного центра , на библиотечном проезде 1 а : Берите пилу (25 кг и коробка 80х80х100 см) и везите сдавайте в магазин на обмен :) А купить линейку у них нельзя, их нет. Техподдержка: Поломку пластины конечно вы должны были увидеть при приемке товара от продавца, если есть в наличии поможем. Крышку батарейного отсека тоже посмотрим. На данную модель плавного пуска у нас нет, но вы можете попробовать самостоятельно его поставить, подобрав по мощности, но в данном случае вы потеряете гарантию. время работы лазера на батарейках зависит от качества батареек. Можно поставить адаптер от сети, но это опять же лишит вас гарантии.


Показать все отзывы о ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛР »



ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛР обзор:

Советуем перед тем, как купить ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛР посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ЗУБР ЗПТ-255-1800 ПЛР. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х