LG SJ4 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG SJ4

Интересный обзор lg sj4 от Сайдекса. Все обзоры LG SJ4 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешне смотрится хорошо. Звук то же хорошо ( если учитывать то что брал за 13000 тысяч ). Интуитивно понятно управление и подключение, блютуз работает без сбоев и ловит далеко.

Минусы:
Предирки , но все же...посередине находится дисплей, он уж больно простоват и не вписывается в общий дизайн ( у меня такой же был на видике лет 15 назад). Ну и крепление на стену...она выступает снизу от панели...чисто визуальные аспекты.

Обзор:
В целом достойный вариант, если учесть то , что был куплен ха 13000 и с возвратом в 3000 рублей на карту. Те, кому нужен объемный звук ( выстрелы с разных сторон и так далее), то берите кинотеатр 5.1 или саундбар, но тысяч за 50. Эта же система 2.1 за 15 тысяч, пожтому ждать от неё супер звучания не стоит, но свои деньги он отрабатывает. Хороший громкий звук, неплохое разделение, стало слышно новые звуки...хороший бас и хороший запас громкости. Кто хочет усилить звук тв и сделать его более качественным, то однозначно советую. Кстати...с телефон связь отличная...без сбоев.


Показать все отзывы о LG SJ4 »



LG SJ4 обзор:

Советуем перед тем, как купить LG SJ4 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG SJ4. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х