Thomas Multi Cyclone Pro 14 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Multi Cyclone Pro 14

Правдивые отзывы о thomas multi cyclone pro 14 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Multi Cyclone Pro 14 прошли предварительную проверку.

Всего 19 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Качество
Минусы: Нет
Отзыв: Он маленький и компактный идеально подходит для не большой квартиры. В комплекте есть все необходимое для уборки, а мусор смело можно высыпать дома в ведро и пыль не разлетается. Пылесос сделан с крепких и качественных материалов и прослужит не один год.
Оценка
Плюсы: Удобный, мощный, без мешков-пылесборников
Минусы: Нет
Отзыв: Прозрачный контейнер куда лучше любого электронного индикатора. Пылесос отличный, для ленивых. Его не нужно мыть, уход за ним минимальный. По качеству уборки любому конкуренту даст фору. Мне пылесос нравится, поменьше всяких наворотов побольше практичности. Советую!
Оценка
Плюсы: Есть хепа фильтр, вместительный и прочный контейнер, универсальные насадки
Минусы: не заметила
Отзыв: Что особенно нравится, что мусор собирает тщательно и быстро при чем разный. Пылевого выхлопа нет, потому что есть фильтра и контейнер герметично закрывается.
Оценка
Плюсы: Небольшие габариты, просто очищать контейнер, не пропускает пыль, есть также моющийся хепа фильтр
Минусы: не нашла
Отзыв: После первой уборки увидела плюс в том что не надо тратить время на сборку пылесоса, собирает мусор тщательно и мощность всегда стабильна. Контейнер вместительный и быстро очищается.
Оценка
Плюсы: Маневренный, не большого размера, без пылевого выхлопа и простой уход
Минусы: по сути нет
Отзыв: Удобно что пылесос всегда готов к уборке, даже если мусор есть в контейнере это не проблема, мощность всегда остается высокой. Так что мусор он собирает тщательно. Насадка отлично пылесосит ковер, а маленькая кисточка собирает пыль на мебели, подушках и полках.
Оценка
Плюсы: Простой в использовании
Минусы: Не нашла
Отзыв: Всегда готов к работе, не нужны особые заморочки. Убирает хорошо и быстро.
Оценка
Плюсы: Компактный
Минусы: Не нашла
Отзыв: Очень понравилась эта модель. Вместительный контейнер, который не нуждается в чистке после каждой уборки, мощный и достаточно тихий. Собирает мусор хорошо, никаких недостатков я не заметила.
Оценка
Плюсы: Постоянная сила всасывания, необходимая комплектация. Скромные габариты и шум.
Минусы: не увидела
Отзыв: Главные критерии почему его купила, это мощность и отсутствие постоянной очистки. У меня особо нет времени на уборку, а на чистку контейнера тем более. Результатом довольна без преувеличения. Мусор и пыль собирает полностью и ничего не пропускает под насадкой. Кисточка хороша для чистки мебели, подушек, и небольшой техники.
Оценка
Плюсы: Прост в обращении. Не требует ухода или затрат на мешки
Минусы: пока все норм
Отзыв: Во первых пылесос не большой и для скромной площади квартиры удобен в хранении. Во вторых шумит сносно, тем более если смотреть на его мощность. И в третьих очистка элементарная, большой контейнер открывается, высыпается прессованный мусор и промывается водой, даже хепа фильтр и тот моющий.
Оценка
Плюсы: быстро убирает, маневренный, не громкий
Минусы: не нашла
Отзыв: Замечательный пылесос для сухой уборки. Тихий, мощный и контейнер для мусора - объёмный и легко очищается. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: мощный, компактный, маневренный, пылесборник объёмный
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос хороший и качественный. Ездит по квартире легко и преодолевает все препятствия. Не требует особой подготовки к уборки, мощный. И главное, что сила всасывания стабильно-высокая на протяжении всего процесса уборки.
Оценка
Плюсы: Адекватная цена, компактный, легко перемещается
Минусы: нет регулировки мощности
Отзыв: Отличный пылесос на свои деньги, уборка с ним быстрая и качественная.Достаточно вместительный контейнер циклонного типа.Главное, не требует особого ухода за собой, но фильтрация отличная (установлено 2 фильтра, один из них НЕРА на выходе)
Оценка
Плюсы: Есть фильтра от пыли, в том числе и хепа. Высокая мощность.
Минусы: пока не заметила
Отзыв: В уборке простой но надежный. Мусор не пропускает и собирает все за несколько проходов насадки. К стати их в комплекте достаточно для уборки всей квартиры. И с мебели можно собрать крошки и пыль, и с книг и полок и во всех уголках. А очищать колбу очень просто, и мусор вместе с пылью прессуется и ничего не разлетается вокруг.
Оценка
Плюсы: Вместительный контейнер, который легко чистить. Не большой по размерам и не сильно шумит.
Минусы: пока нравится все
Отзыв: Хорошо что мне вовремя его посоветовали, потому что я жутко не люблю убираться и возиться с пылесосом после этого, я тем более не хотела. Этот хорошо пылесосит, и довольно быстра, за счет своей высокой мощности, и ухода он не требует, так что могу неделями его не чистить, и мощность все равно остается такой же и нет никаких неприятных запахов, поскольку внутри у него есть фильтра от пыли.
Оценка
Плюсы: Небольшой но мощный, без мешка, простой в использовании
Минусы: не нашла
Отзыв: Постоянно пользуюсь ним полгода. Перебоев никаких не было, не перегревался. Фильтра действительно не пропускают пыль, это видно по их состоянию после уборки. Нравиться что его не нужно каждый раз мыть или чистить, так что если нужно быстро сделать уборку, пылесос вам в помощь.
Оценка
Плюсы: шустрый, мощный, всегда готов работать
Минусы: не нашла
Отзыв: Этот пылесос для меня просто находка. Его не надо постоянно чистить от мусора – обычно жду, пока колба полностью заполнится, это никак не влияет на качество результатов уборки. Прибор легкий, цена соответствует качеству, шумит в меру. Советую!
Оценка
Плюсы: фильтр,легкий
Минусы: нет
Отзыв: Очень мощный,хорошо собирает весь мусор.Советую эту модель.
Оценка
Плюсы: Отсутствие мешка, небольшой вес, приемлемая мощность
Минусы: нет
Отзыв: THOMAS MULTI-CYCLONE PRO 14 идеально подходит для уборки в небольшой квартире. Мощности у него хватает для нормальной уборки, я по крайней мере не жалуюсь. Еще он компактный и маневренный. И самое большой ПЛЮС: отсутствие мешка, который надо вытряхивать.
Оценка
Плюсы: прекрасная немецкая сборка
Минусы: хотелось бы сетевой шнур по-длиннее...
Отзыв: Космический дизайн, без мешка, мусор собирает в колбу, намного удобнее чем с мешками, в работе нравится. Мощный- ковер поднимает ,труба металлическая, телескопическая, пылесосит отлично.


Отзывы о Thomas Multi Cyclone Pro 14:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Multi Cyclone Pro 14 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Multi Cyclone Pro 14. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas Multi Cyclone Pro 14 в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х